Добавлено: 27 марта 2014   /   Коментариев: 0

Ювелирное изделие

Драгоценности, как известно, лучший подарок для любой девушки. Но мало того, что у вас будут изделия с бриллиантами (сайт) нужно ещё уметь грамотно их носить.

Потому как людей, которые разбираются в драгоценностях и умеют их грамотно носить, очень легко отличить в толпе среди остальных. И так давайте разберемся как же правильно носить эти дорогие камни. Тут нужно учитывать любую мелочь. Здесь даже важно то сколько лет, кокой рост и какая комплекция у человека который собирается надеть изделие с бриллиантами. Потому, как если эти украшения будет одевать, например молодая девушка, то ей стоит помнить о том, что все хорошо, что хорошо в меру. То есть не нужно одевать слишком броские, массивные украшения. Лучше будет если она оденет какое-то маленькое, элегантное украшение, которое подчеркнет все достоинства этого человека.

И так, теперь давайте разберем каждое украшение по отдельности. Самыми популярными из всех украшений являются кольца. Но к сожалению не все умеют их носить. Ведь совсем не нужно одевать на свои пальчики все колечки которые у вас есть. Этим вы не покажите ни свой статус ни вкус, намного красивее будет смотреться если вы оденете одно красивое, маленькое, аккуратное колечко. Оно скажет о вас намного больше и к тому же намного лучше подчеркнет вашу индивидуальность. Если кольцо маленькое и тоненькое его лучше носить на безымянном пальце, а если оно более массивное то можно одеть его на указательный палец.

Ну с кольцами мы разобрались, а как же быть с серьгами. Ну тут нету ничего сложного. Если вы обладаете высоким ростом, у вас длинная шея, то серьги с длинными подвесками это как раз то что вам нужно. К серьгам такого вида очень хорошо подходит гладкая прическа. А если у вас короткая шея и полная комплектация, то тут можете смело одевать более массивный вариант и с ними будет неплохо сочетаться более пышная прическа.

Браслет. Это украшение которое нужно носить только на правой руке. И тут тоже есть несколько нюансов которые непременно нужно учитывать. Вот эти нюансы. Если ваш браслетик не имеет ярко выраженного центра, то просто идеальным вариантом будет если вы приспустите его на запястье и не будите закреплять его неподвижно. Ну, а в случае, когда браслет обладает камнем которые определяет центр браслета, но нужно закрепить его повыше на руке так, что бы он не двигался. Потому как браслеты из белого золото с бриллиантами бывают разных фасонов. И поэтому лучше рассматривать каждый вариант индивидуально. В общем если рассматривать все в целом то правила просты. Не нужно одевать на себя все украшения как игрушки на новогоднюю елку. Носите их с умом и вы всегда будите выглядеть красиво и элегантно.


Как создаются ювелирные изделия ручной работы


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь