Добавлено: 27 марта 2014   /   Коментариев: 0

Ноу килл

Издавна рыбалка была не просто средством развлечения для русских людей, но главным способом прокормить себя и собственную семью. Из рыбы варили уху, ее жарили, варили, солили, сушили. Огромное количество вкуснейших русских блюд включают в свой состав рыбу.

Image

Рыба имеет много железа, что хорошо сказывается на организме любого возраста, но также на ослабленных и молодых людях. Рыба — легкая и диетическая пища, которая при правильном приготовлении приносит огромную пользу. Также рыба является экзотическим блюдом в некоторых странах, где ее готовят по особенным и древним рецептам.

Популярность рыбы можно отметить в нынешних заведениях, где продают суши или роллы. Эта традиция пришла в Россию из Азии. В Ульяновской области тоже чтут рыбу, и провели соревнование по рыбалке под названием «Счастливый Джон». Прошло она в поселке Плодовом, четырнадцатого сентября. Цель состязания — популяризовать спортивную и любительскую рыбалку в Ульяновской области, выявить сильнейших рыболовов региона, а также протестировать новые приманки. Спортивная рыбалка зависит как от способа ловли, так и от качества наживок и снасти. Главным отличием такой рыбалки является специальная приманка, которая располагается с некоторыми особенностями — на ее передней части устанавливают отягощающую головку.

Положение турнира гласит, что ловля рыбы разрешена только джигой или разновидностью этого вида ловли. Производили ловлю рыбы с берегу, заходить в воду можно только с таким условием, чтобы не создавать помех другим участникам соревнования. В зачет шла каждая пойманная рыба, но опять же с ограничениями: щука не должна быть короче тридцати двух сантиметров, судак — не меньше сорока, жерех — не меньше сорока, сом — не менее девяноста метров, голавль — не менее двадцати. Соревнования проводились по типу ноу килл, то есть вся пойманная рыба, после того как судьи ее взвешивают, отпускалась обратно в воду. Единственным исключением стали окуни, которых разрешили рыбакам оставлять себе. Призеры, которые заняли первые места, получили кубки, медали и памятные призы. Четвертое место подразумевало специальные призы под названием «дышу в спину».

На заметку: Для многих мужчин рыбалка всегда являлась истинным увлечением. К тому же, у некоторых рыбаков, как традиция, становится посещение бани после рыбалки. Что может быть лучше? Посетить баню, одеть мужской халат и отведать свежей ухи. Вы также можете попробовать такой вид отдыха, купить мужской халат себе и отправиться на рыбалку, а потом в баню.


Ван шот ван кил ноу аим ита скилл


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь