Добавлено: 20 февраля 2014   /   Коментариев: 0

Самые красочные подарки одноклассникам на 23 февраля

Image

Подарки одноклассникам следует выбирать, исходя из возрастной категории получателей. Если речь идет о школьных презентах одноклассникам, которых вы по долгу службы должны порадовать на праздник, но не имеете большого желания этим заниматься, сделайте нейтральный подарок. К примеру, брелок или магнит на холодильник. Можно купить яркую ручку или симпатичный блокнот. При желании, можно обойтись и охапкой воздушных шаров.

Если же мы говорим о подарке бывшему однокласснику, с которым вы в течение всей жизни поддерживаете приятные дружеские отношения, стоит задуматься о более солидном презенте. Это может быть дорогой парфюм, но здесь всегда есть риск просчитаться. С другой стороны, вы можете купить дорогую рубашку, если, конечно, знаете его размер. Но это строго индивидуальный подарок, который будет актуален только в том случае, если вы очень близки с получателем презента.

Тематические подарки

Хороший подарок на 23 февраля для одноклассника - нечто, имеющее непосредственное отношение к торжеству. Красивая фоторамка или подсвечник с символикой праздника, а также чашка, альбом для фотографий, блокнот и прочие мелочи, которые будут весьма ожидаемы, но все равно приятны в качестве презента. Кроме того, такие подарки не требуют особого умственного напряжения и времени на поиски, но все равно будут приняты с благодарностью и радостью. Порой, большего и не требуется.

Подарочные сертификаты

Хорошим вариантом подарка на 23 февраля для одноклассника станет подарочный сертификат. К примеру, на впечатление. Это может быть заезд на картах или гонки на квадроциклах, стрельбы из гладкоствольного оружия или же лазертаг. Некоторые из этих подарков относятся к ценовой категории премиум-класса, поэтому стоит быть готовым к серьезным растратам. Об этом читайте подробнее здесь.

Подарки “с душой” - хендмейд

Если вы хотите, чтобы ваш подарок действительно запомнился, сделайте его своими руками. Вложив в презент частичку своей души, вы сделаете человека счастливым и доставите ему неимоверную радость. Более того, он наверняка запомнит этот подарок навсегда, и будет благодарить вас еще спустя много лет...

Что же это может быть? Классный коллаж с вашими общими фото или просто фото со школьных лет. Это также может быть оберег, который сохранит его семью от горестей и неудач в жизни. Поэтому включайте фантазию и творите!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь