Добавлено: 17 февраля 2014   /   Коментариев: 0

Что подарить девушке на 8 марта?

 

Приближается весна! Совсем скоро мужчин охватит предпраздничная суета в поиске подарков для любимых прекрасных женщин. Ведь нельзя разочаровать своих близких. Цель мужчин – угодить и порадовать дам. Что же ожидают девушки получить на 8 марта?

 

За дорогими подарками, которые непременно произведут впечатление, следует отправиться в ювелирный магазин. Если вы пока не планируете жениться, выберите сережки, браслет или подвеску, но не кольцо.

 

Всегда удачным будет подарок, помогающий сохранить неземную красоту девушки. Это различные фены, принадлежности для укладки волос, маникюрные наборы. Можно подарить массажер, прибор для ухода за кожей лица, а также тренажер, чтобы фигура девушки всегда была прекрасной.

 

Очень сложно выбирать декоративную косметику, тут можно просто не угадать вкус девушки. Проще подарить сертификат, и она сама выберет то, что необходимо.

 

Все без исключения девушки крайне романтичны. Поэтому различные предметы с сердечками - для них, это как признание в чувствах. Будь то чайная пара, милые варежки, диванная подушка, пусть только их украшают сердечки! А проектор звездного неба создаст романтику в комнате - можно загадать желания вместе, наблюдая за падающими звездами!

 

Шоколад и цветы – отличный подарок на 8 марта! Сейчас появились даже шоколадные бутики, где можно выбрать необычный сладкий сюрприз и оригинально его оформить. Но можно обойтись и коробкой любимых конфет. Если затруднительно купить миллион алых роз, букетик прекрасных весенних цветов – тюльпанов, мимоз, фиалок – прекрасно дополнит любой подарок.

 

У каждого мужчины в окружении есть несколько знакомых девушек, которым тоже необходимо уделить внимание. Поэтому нужно купить несколько универсальных подарков для коллег, однокурсниц или просто знакомых. Это могут быть такие мелочи, как магниты с цветами, различное фигурное мыло, оформленные оригинально носовые платочки, чайные кружки, украшенные узорами из цветов. Коллегам можно подарить наборы ручек в необычном дизайне, подставки для кружек, держатели для записок.

 

Помогут выразить чувства и подарить настроение музыкальные открытки, которые можно разместить на стене девушки в социальной сети или отправить на электронный адрес.

 

Дополнив любой подарок несколькими строчками хорошего стихотворения, вы непременно произведете впечатление на любимую девушку и подарите ей настоящий праздник!

 

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь