Добавлено: 11 февраля 2014   /   Коментариев: 0

Детские аниматоры и шоу для детей.

Сегодня всё больше родителей выбирают для своих детей праздник с детскими аниматорами. Чем обусловлена такая популярность? Всё очень просто. Детские аниматоры это артисты, которые не по понаслышке знают как создать незабываемый праздник для детей. Какие развлечения могут входить в состав программы праздника с детскими аниматорами?

  • Шоу мыльных пузырей для детей.  

  Невероятной популярностью среди детей и взрослых пользуется шоу мыльных пузырей для детей . Долгое время это чудо шоу было доступно только именинникам из США, где пользуется популярностью уже долгие годы. Сегодня секрет мыльной формулы для шоу переняли и наши артисты чтобы порадовать детей в России. Программа шоу мыльных пузырей может состоять из различных элементов.

  В программу праздника могут быть включены всевозможные трюки и фокусы с мыльными пузырями, «например гусеница», «карусель», «пузырь в пузыре». Если вам посчастливится заказать артиста с эксклюзивной программой, по в программу также войдут фокусы с «дымными» пузырями, светящимися элементами, пузырями, взлетающими к потолку и даже огненными пузырями. У каждого артиста своя программа, поэтому важно уточнять содержимое шоу перед праздником.

Также обязательным элементом программы шоу мыльных пузырей является «погружение». Это когда ребёнок оказывается внутри гигантского мыльного пузыря. Ощущения невероятные! Не случайно восторженные родители также не могут устоять перед искушением «погрузиться». После такого праздника остаются замечательные фото снимки.

  • Детский фокусник

  Фокусник это скучно и не оригинально, скажите вы и будете не правы. Сегодня фокусники для детей набирают былую популярность на частных праздниках. Программа каждого детского фокусника уникальна, но мы всё же можем составить классификацию артистов этого по настоящему оригинального жанра.

1. Клоун. Этот детский фокусник обладает моем обаяния. У него в арсенале фокусы-шутки, которые так любят дети. Такой артист идеально впишется в праздник для детей от 5 до 10 лет.

 2. Иллюзионист. Токой артист сможет предложить вам фокусы, которые вы будете наблюдать с замиранием сердца и широко открытыми глазами. Настоящий маг и волшебник, он часто проводит программу в сопровождении напарницы. Такой фокусник подойдет подросткам и взрослым детям.

Какое бы шоу вы не выбрали на детский праздник, обращайтесь только к профессиональным и проверенным артистам. Желаем вам счастливого праздника!

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь