Добавлено: 31 января 2014   /   Коментариев: 0

Что подарить на Новый год в качестве сувенира?

Image

Новогодние сувениры – это приятная тема, поскольку дарить подарки по любому поводу всегда очень приятно. Становится еще радостней, если подарок получается вдохновляющим и оригинальным. Поэтому все люди стремятся найти что-то запоминающееся и особенное для подарка под новогоднюю елку. Новогодние сувениры должны долгое время радовать людей, которым вы их вручили, поэтому к выбору следует подходить очень ответственно.

Чтобы праздник не стал очередной скучной обязанностью, постарайтесь превратиться в дорого волшебника и творить чудеса. Несколько нехитрых правил помогут облегчить ваши предновогодние хлопоты:

  1. Внимательно продумайте и составьте список людей, которым вы хотите преподнести подарки. Отнеситесь к этому серьезно, чтобы не забыть друзей, родственников или коллег по работе. Напротив каждого можно отметить, что именно вы хотели бы ему подарить. Для соседей или отдаленных знакомых будет вполне достаточно милого сувенира, поэтому дорогой подарок здесь будет неуместным.
  2. Чтобы спланировать свои покупки, необходимо придерживаться европейского универсального правила: общая стоимость всех новогодних подарков должна быть не более 10% от вашей месячной зарплаты.
  3. Для похода по магазинам необходимо выделить достаточно времени, поскольку такой шоппинг должен доставить только удовольствие, а не стать для вас обузой.
  4. Не отказывайтесь от мысли сделать несколько подарков собственными руками. Если полностью уверены в своих силах, и любите что-нибудь мастерить, можете смело заняться делом. Пусть эксклюзивный подарок будет не дорого стоить, но он сможет тронуть каждого.

Хотите заняться скандинавской ходьбой? А чтобы не подскользнуться для этого нужна покупка палок для скандинавской ходьбы должна быть сделанная в специализированном магазине спортивного снаряжения.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь