Добавлено: 25 января 2014   /   Коментариев: 0

Концерт для животных

В Ульяновске состоится вечеринка, на которую приглашены бездомные животные. Это благотворительное мероприятие получило название "Дай лапу". Пройдет акция в городе Ульяновске двадцать третьего ноября.

Image

Это мероприятие окажет помощь группе волонтеров "Кошкин дом". Представители это организации занимаются лечением бездомных животных, а также поиском новых хозяев. В рамках благотворительной программы пройдет концерт, в котором примут участие волонтеры из территориальной общественной компании самоуправления "Четвертый микрорайон". В концерте примут участие группы под названием "Ялта", "Эбриус Хиркам", "Светлана Сергунина" и многие другие исполнители. Кроме этого, программа будет включать в себя художественную выставку, сессию любителей фотографии, художественную ярмарку, выставку фотографий и другие мероприятия, рассказывают организаторы вечеринки для бездомных животных.

Средства, которые удастся собрать в ходе этого мероприятия, отправяться на нужды волонтерской группы "Кошкин дом". Питер Скотт однажды сказал замечательную фразу, которой руководствуются представители этого объединения: "Мы не может спасти всех, кого хотим. Однако, нам удастся спасти намного больше тех, кто этим даже не занимается". Эта фраза стала девизом мероприятия и организационного процесса всей компании в целом. Девочки, которые участвуют в волонтерском объединении, можно назвать настоящими героинями. Они вкладывают душу в общее дело, много сил, получая только взамен маленьких счастливых животных. И каждый уже сегодня может помочь сделать что-то хорошее, не оставаясь равнодушным к проблеме бездомных животных. Многие люди с радостью забирают домой животных, которые остались без семьи. И это правильно, ничего в этом странного нет.

На вечеринке, которая пройдет совсем скоро, люди смогут узнать о деятельности группы, потому что участники "Кошкина дома" каждый день совершают подвиги. Кто-то захочет им помочь, кто-то выберет себе домашнее животные, а кто-то встанет в ряды активных волонтеров. И пока остаются такие люди, то можно жить с надеждой на лучшее, не переставая верить в человечность мира.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь