Добавлено: 25 января 2014   /   Коментариев: 0

Задержан ульяновский воспитатель

В основном поселке Майна Ульяновской области был задержан 42-летний воспитатель детского дома под названием "Орбита" Дмитрий Лепешкин, который подозревается в двойном убийстве.

Image

Розыск начался в конце лета. Полицейские смогли обнаружить его в одном из дальних домов поселка. Во всех убийствах Лепешкин не мог признаться, так как не желал взять на себя все полномочия. Об этом может сообщать разные новостные сайты и порталы. Как могут отмечать местные жители, каждый мужчина имел мотив расправиться с несколькими бывшими уголовниками за то, что участники изнасиловали его супругу.

В сети располагается видеоролик, в котором участники повествуют об этом совершенном преступлении. Данное видео было записано, еще до того, как парень произвел основное убийство. Лепешкин имел возможность рассказать о положительном ряде тяжких преступлений, которые были совершены работниками правоохранительных органов. Работники могут проверять основную достоверность доступной информации, об этом сообщает газета под названием "Комсомольская правда". Но на сегодняшний день не видно основной взаимосвязи между обоими делами. После этого несколько людей нашли участников группировки мертвыми на дороге. Мужчины были застрелены из охотничьего ружья. Если брать в расчет мнения следствия, то мошенников имел возможность убить Лепешкин в итоге возникшей драки. В результате были отобраны мобильные телефоны и другое важное имущество.

После совершения убийства учитель быстро убежал. В местном районе у данного педагога основная репутация доброго и порядочного семьянина и чудесного сотрудника. В 2007 году Дмитрий Лепешкин был награжден Почетной грамотой министерства образования области. Что касается местных жителей, основателя могут толкнуть на убийство основные обстоятельства. В районе ходят мнения, что уголовники могли дико издеваться над ним и его супругой. Именно по этой причине учитель и решил отомстить своим обидчикам. Многие люди имели возможность его в некоторых ситуациях поддерживать, так как другого выхода из этой ситуации наверно не было. Для получения стопроцентного качества и результата можно просмотреть информацию уголовного дела.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь