Добавлено: 19 января 2014   /   Коментариев: 0

Очередной проигрыш ульяновских хоккеистов

Не добившись победы в двух последних играх (проигрыш в Красноярске и ничья в Хабаровске) надежды болельщиков были на победу в Иркутске. Иркутский «Байкал-Энергия» с начала сезона успел набрать 4 очка в двух играх дома. Благодаря этому команда находилась среди лидеров чемпионата. В случае победы, наша команда догоняла бы иркутских хоккеистов по количеству очков.

Начало встречи прошло оптимистично для болельщиков «Волги». В самом начале игры наши хоккеисты реализовали атаку на ворота сибиряков. Андрей Пашкин открыл счёт. Если Вам будут нужны расходные материалы для термопереноса, тогда купить их Вы сможете на сайте www.mysub.ru по доступной цене.

К сожалению, ульяновцам не удалось развить успех. Довольно быстро наша команда потеряла преимущество и стала проигрывать. Буквально спустя семь минут игры волжане уже проигрывали. Игроки «Байкал-Энергии» дважды успешно завершили свои атаки. Связка Шадрин-Егорычев наказывала соперника за ошибки.

Буллит, который судья назначил в ворота «Волги» на 18й минуте, А. Герасимов не смог забить. Но уже через считанные секунды результативный розыгрыш углового привёл к третьей шайбе в ворота нашей команды.

Наши хоккеисты сумели быстро забить в ответ, и разница в счёте стала минимальной. Красивый и сильный бросок Цыцарова Дениса был неотразим. Однако Дмитрий Чехутин остудил пыл ульяновских болельщиков, вновь увеличив преимущество хозяев до 2 шайб. Это случилось, когда игровое время перевалило за половину. В начале второго тайма «Байкал-Энергия», усилиями Анатолия Голубкова, увеличил разрыв в счёте. Казалось, интрига в матче была снята.

Но наши игроки продолжили борьбу и мужественно сражались за победу. Им удалось сократить отставание в счёте. Сперва Галиуллин Рамиль завершил голом розыгрыш с угла, а через 15 минут аналогично завершил атаку Цыцаров Денис. Концовка игры прошла в упорных попытках волжан спасти игру, но хозяева смогли удержать победный счёт. 5:4 – итоговые цифры на табло!

На данный момент «Волга» находится на десятом месте в турнирной таблице с одним набранным очком.

Хоккей. Проигрыш сборной России: Обсуждение