Добавлено: 12 января 2014   /   Коментариев: 0

Ульяновская «Волга» проиграла «Байкал-Энергии»

Вчера, 17 ноября, состоялась игра в турнире суперлиги по хоккею с мячом. В недавнем прошлом «Волга» потерпела поражение в городе Красноярск, а также сыграла в ничью в Хабаровске. Следующая игра (по счету третья) состоялась в сибирском г.Иркутск. «Байкал-Энергия», местная команда, уже на момент начала турнирной игры имела четыре очка, которые были завоеваны в течение 2 игр, проходивших в Иркутске накануне.  «Байкал-Энергия» являлась один из лидирующих команд чемпионата. Если бы победа оказалась за командой Ульяновска, количество зачетных баллов могло сравняться.

При  этом в самом начале поединка шансы на успех ульяновской «Волги» были очень хорошими: сразу после старта А.Пашкин атаковал ворота иркутской команды и удачно. Но в течение первого же тайма ульяновцы были уже проигрывающей стороной. Всего через 7 минут в их воротах побывало два мяча, а в последствии в середине тайма и третий мяч. Очень хорошо в этом отличились два участника «Байкал-Энергии» : Егорычев и Шадрин. Через восемнадцать минут «Байкал-энергия» реализовывала свое право на пенальти. Однако Герасимов не смог обиться успеха, в чем важную роль для своей команды сыграл Москвичев. Но после произошедшего иркутская команда разыграла угловой.

Благодаря Д.Цыцарову, который мог провести хороший удар по воротам противника, «Волга» очень сократила счет. Но удача опять встала на сторону иркутской команды: через полчаса Д.Чехутин организовал преимущество своей команды до «+2». Когда начался второй тайм, данное преимущество стало уже весьма и весьма ощутимым: 5:2 в пользу «Байкал-энергии». В данной ситуации отличился А.Голубков.

Тем не менее, несмотря на мрачные прогнозы ульяновская команда продолжала играть и стараться выиграть матч. Во многом благодаря угловым ударом разница в счёте стала практически минимальной. Через час игры Р.Галиуллин корнер воплотил в гол, через пятнадцать минут после этого то же самое повторил Д.Цыцаров. Тем не менее победа в поединке осталась за иркутским клубом.

По окончании  4 игр ульяновская команда находится на 10ом месте в турнирной таблице. Из девяти возможных «Волга» имеет одно очко.

Если Вы ищете хорошее охранное агентство, тогда в этом Вам поможет сайт охранной компании http://www.venbest.com.ua/, на котором Вы можете узнать стоимсоть услуг.