Добавлено: 18 декабря 2013   /   Коментариев: 0

Россияне в полуфинале мирового первенства по пляжному футболу

Игроки сборной РФ добились победы в трудном матче с командой Ирана и тем самым вышли в полуфинал ЧМ по пляжному футболу, проходящего в это время на Таити.

Image

Четвертьфинальная игра, состоявшаяся в среду в городке Папеэте, завершилась с паритетом 6:5 в пользу действующих чемпионов. В составе победителей забивали Егор Еремеев (31-я и 10-я минуты), Крашенинников Юрий (19), А. Перемитин (22), Романов Кирилл (26) и Дмитрий Шишин (34). Голы у иранцев забивали Муслим Месигар (6-я, 25), Ф. Булокбаши (10,22) и М. Ахмадзадех (33), отмечается в сообщении РИА «Новости». А если Вы интересуетесь не только футболом, а например еще и боксом, тогда последние новости бокса можете узнать на сайте confederation.kz

Уже в 1-ой четверке на песке вышел капитан сборной РФ Илья Леонов, получив небольшой разрыв приводящей мышцы в матче открытия на турнире. В виду чего участие его было под большим вопросом. Однако, Леонов, не опасаясь усугубления травмы, вышел на игру со сборной исламской республики Иран в отличие от травмированного защитника Горчинского. Также встречу в виду дисквалификации пропустил защитник основы Алексей Макаров.

Обе команды весьма осторожно начали игру, при этом иранцы работали на контратаках. Владение мячом игрокам сборной РФ дивидендов не приносило, а выброс мяча на высокого иранца Месигара на 7-й мин. стало голом. Вскоре и другая атака, но уже осмысленная, воплотилась в гол Булокбаши. Однако Еремеев мгновенно забил гол в ответ. Команда Лихачева полностью получила инициативу, и во 2-ой 12-минутке сначала Крашенинников сравнял счет, а вскоре Перемитин, вывел сборную России в лидеры.

На старте периода №3 команды обменялись взятием ворот – сначала Месигар ввиду углового вывел вперед сборную Ирана, но тут же Романов провел великолепную комбинацию и тем самым сравнял счет. В полуфинале 27 сентября команды РФ сыграетт сосборной Таити.

Россия — Италия 3–2 Обзор матча ~ Пляжный футбол Финал ~ Европейские игры