Добавлено: 11 декабря 2013   /   Коментариев: 0

Что подарить коллегам на Новый год?

Время близится к Новому году, к празднику волшебства и подарков. Каждый из нас сталкивается с вопросом, что дарить близким и родным, но не менее важным и затруднительным становится выбор подарков для сотрудников и коллег.

Ведь рядом с ними проходит большая часть рабочего дня и как же не уделить внимание такому человеку. Зачастую выбор останавливается на милых сувенирах и презентах, ведь в таком подарке главное - внимание. Чашка с фото с прошлого корпоратива, например, смешные статуэтки и другие милые безделушки станут прекрасным подарком.

Среди всего множества можно выделить несколько основных идей для новогодних подарков коллегам.

Первое место, конечно же, занимают оригинальные стаканы и чашки. Такой, на первый взгляд, обычный подарок, может стать воплощением всего вашего творчества и креатива. Фотопечать на кружках, кружки с подогревом, с карманом для печенья и конфет, главное - остановить внимание на правильном выборе, и человек в офисе не сможет обойтись без вашего презента.

Безусловно, что для мужчин, лучший подарок - крепкий алкогольный напиток. Подарите начальнику бутылку виски или хорошего коньяка, и он не упустит возможности отблагодарить вас.

Ежедневники, записные книжки, блокноты, канцелярия, всё это может быть, как в официальной стилистике, так и с приколами.

Чтобы начать новый рабочий год после новогодних каникул с чистого листа, подарите коллегам ежедневники. Но а чтобы они не были банальностью, присмотрите ежедневники с различными мотивирующими фразами на страницах или с забавными обложками.

Представительницам прекрасного пола дарите сладости. Плитка бельгийского шоколада или коробка изысканных конфет поразит всех женщин прямо в сердце.

Наградной диплом с шуточной номинацией покажет вас как человека с юмором и фантазией. Любой подарок будет приятен, но согласитесь, что приятно получать подарок, сделанный от души.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь