Добавлено: 05 декабря 2013   /   Коментариев: 0

Подарки на свадьбу

Image

Свадьба является долгожданным событием не только для молодоженов, а также и для гостей, которых они пригласили отметить этот важный праздник. Многие приглашенные сталкиваются с проблемой выбора подарка, который был бы стоящим и подходил для молодоженов. Некоторые считают, что лучше всего подарить деньги в конверте. Не придется долго ломать голову, да и жених с невестой не против такого подарка. Но ведь деньги – это очень банальный подарок, о котором они забудут буквально на следующий день, поэтому лучше дарить что-нибудь материальное, что сможет удовлетворить потребности новой семьи.

Вот тут и пригодится ваша смекалка и фантазия. Необходимо узнать заранее о том, чем увлекаются молодожены. Если, например, невеста тщательно следит за фигурой, а жених очень любит футбол, подарите им годовой абонемент на посещение матчей и еще один абонемент в спортивный комплекс. Можно также купить в подарок тренажер.

Нельзя дарить на свадьбу вилки, ножи и ложки, поскольку это дурная примета. По народным поверьям они могут принести в дом обиды и ссоры. Также некоторые считают, что настенные и наручные часы, подаренные на свадьбу, могут принести разлуку возлюбленным.

Если пара ждет ребенка, можно подарить подарок, который будет каким-то образом связан с рождением малыша. Помните, что свадьба – это праздник для влюбленных людей, поэтому прекрасным подарком для них может стать путевка на отдых.

Определитесь с ценовым диапазоном вашей покупки. Не всегда нужно тратить на хороший подарок большие деньги. Но если вы будете четко ориентироваться на стоимость, то сможете быстрее сделать выбор. Также не забудьте, что невесте необходимо подарить цветы. На это также следует распределить бюджет. 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь