Добавлено: 03 декабря 2013   /   Коментариев: 0

Японцы в Ульяновске

Ульяновск, как и многие провинциальные города Российской Федерации, не очень избалован приездом и выступлением именитых звезд, которые активно гастролируют по крупным городам.

Image

Тем удивительнее становится, что совсем недавно в город заехали звезды тяжелого рока из солнечной Бразилии, которые порадовали жителей Ульяновска тяжелыми и заводными рифами и мелодиями. Два раза подряд город также посещал японский готический коллектив Готика, и совсем недавно, представители этой группы сообщили, что приедут в третий раз. Это стало настоящим сюрпризом для жителей города, которые соскучились по концертам именитых рок-музыкантов, тем более зарубежных.

В конце октября в Ульяновске состоялся концерт японской группы Готика, которая играет электро-готическую музыку. Это посещение коллектив приурочил к осеннему туру, который посвятили музыканты выходу нового собственного альбома «Йоми». Организаторы концерта рассказали нам следующее: — Такие мероприятия довольно редко проходят в нашем городе, особенно, с участием зарубежных гостей. Совсем редко мы можем услышать живую электронную музыку, которую исполняют профессиональные музыканта. И гости из Японии дают шанс порадоваться этому музыкальному направлению.

Нужно отметить, что в Ульяновске группа побывает уже третий раз, представителей коллектива очень хорошо принимают в России, поэтому они с большим удовольствием ездят по российским городам. Расскажем о группе «Готика» немного подробнее. Она уже смогла покорить сотни тысяч зрителей, которым продемонстрировала яркое шоу и проникновенные песни на японском языке. Где бы ни выступал яркий японский коллектив, он всегда оставлял после себя новых поклонников собственного творчества. Группа играет в таких популярных направлениях, как готик, джей-рок, индастриал и аниме пати.

Многие города с нетерпением ждут возвращения этой группы. За три года «Готика» стала самой популярной группой, которая дает концерты на восточном полушарии планеты, в частности, СНГ И России. Коллектив обладает мощной харизмой, удивительным талантом, неподражаающими выступлениями и яркими номерами, которые привлекают зрителей и слушателей.

На заметку: В наше время многие стараются увлекаться спортом, поэтому спортивная одежда и обувь становится все более популярными. Официальный интернет-магазин Reebok готов предложить оригинальную спортивную обувь reebok zigtech, которая отличается особенным дизайном и удобством. Доставка по всей России.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь