Добавлено: 02 декабря 2013   /   Коментариев: 0

Очередное поражение ульяновской ХК

Кировская хоккейная команда «Родина» в кубковом поединке не дала никакой возможности «Волге» на победу. Хотя надежда была.

Первый мяч был в воротах, когда еще и первая минута не закончилась. Открывшим матч шайбистом в этот день стал Олег Пивоваров. Он в очень короткие сроки вогнал мяч в ворота голкипера Дмитрия Атаманюка. Произошло это на двенадцатой секунде! Теперь Олег считается самым быстрым, кто забил гол в этом розыгрыше Кубка России. А если Вам нужно купить спортивное питание Екатеринбург, тогда в этом Вам поможет сайт www.atletmax.ru.

Немного погодя «Волга» все же взяла инициативу в свои клюшки и даже смогла на двадцатой минуте отыграться. Теперь уже игрок «Волги» забил гол в ворота кировчан. Героем дня был Денис Цыцаров. Но не долго радовались игроки и болельщики, так как уже через минуту с небольшим, в очередной раз меткий удар поразил ворота ульяновцев.

Второй тайм проходил по той же схеме. Уже на сорок восьмой минуте Константин Поскребышев игрок кировской «Родины» сделал пас Вячеславу Бронникову, который в свою очередь сделал еще один красивый удар по воротам. И вот счет, который неумолимо растет в пользу кировчан – 3:1. Пятьдесят седьмая минута закончилась тем, что Дмитрий Атаманюк пропустил четвертый мяч.

Тренерами «Волги» был взят тайм – аут. Такой шаг, сработал результативно. В течение следующих трех минут Пашкин и Макаров забили в ворота «Родины» два гола. Но тем не менее, кировчане играли более слажено, а Зубарев и Евтюшкин создали больошое преимущество для своей команды. В итоге, «Родина» победила со счетом три – семь.

Теперь очередная игра состоится 24.09 между «Волгой»и «Уральским трубником», а 25.09 она сыграет с «Динамо» Москва. Эти матчи подведут итоговую черту, показав насколько сильна наша команда. Именно тогда станет понятно, сможет ли «Волга» завоевать путевку в финал или же для них эта задача пока все так же невыполнима.

«Уральский трубник» 3:7«Енисей»