Добавлено: 16 ноября 2013   /   Коментариев: 0

Бременские музыканты в Ульяновске

Все ближе приближается праздник, который можно назвать самым любимым праздником россиян. Это, конечно же, Новый год, которого все ждут. Он принесет подарки, чудеса и море хорошего настроения.

Image

Новогодние елки начинают приобретать уже сейчас, и жителей Ульяновска тоже охватила предновогодняя эйфория. Заблаговременная подготовка включает в себя размышления, которые направлены на украшение главной площади и всего Ульяновска. Также, городские власти подумывают, чем же заниматься ульяновцам во время продолжительных новогодних каникул? К примеру, «Губернаторский» Дворец культуры собирается подготовить мюзикл, приуроченный к Новому году, под названием «Бременские музыканты». Показ этого замечательного спектакля начнется уже двадцать первого декабря, и продлится до шестого января. Герои этого мюзикла всем известные любимые Трубадур, Кошка, Петух, Осел, Собака, Принцесса, Атаманша и разбойники, Король и конечно же сам Гениальный сыщик. К тому же, в наше время становится все более актуальным вопрос бесопасности. Особенно это очень важно на массовых мероприятиях. Для организации безопасности можно обратиться к услугам частных охранных агенств. Именно поэтому ЧОП в Москве (тут) «Альянс» пользуется значительным спросом.

Министерство культуры и искусства Ульяновска сообщает, что перед началом выступления будут организованы игровые конкурсы, хороводные выступления перед елкой, заработают различные развлекательные площадки, где будут аквагри, мастер-классы, батуты и всякие фотоссессии, в которых примут участие Дед Мороз и Снегурочка. Главным сюрпризом этого мероприятия будут записи сольного диска, который станет первым в подобном классе. Многие люди обожают выступать в караоке, и теперь они получают возможность услышать себя со стороны, оценить свои творческие способности. Запись будет организована на спец площадке, где каждый сможет спеть любимую композицию. Операторы будут записывать каждое выступление на МР3-диск, а потом выдадут диск начинающему артисту. Об этом рассказали сотрудники отдела самодеятельности из Дворца Культуры.

Стоит напомнить, что в прошлом году «Губернаторский» организовал мюзикл под названием «Снежная королева», который получил массу положительных отзывов от взрослых и детей. Стоит надеяться, что в нынешнем Новом году мюзикл также будет пользоваться большой популярностью и успехом у ульяновцев во время праздничных каникул.


Сборник мультфильмов. 16:9 На весь экран. Все серии подряд


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь