Добавлено: 09 ноября 2013   /   Коментариев: 0

Рок из Бразилии

Провинциальные российские города не очень избалованы выступлениями даже отечественных звезд эстрады, и уж тем более не приходится говорить о большом наплыве зарубежных артистов.

Image

Ульяновск в какой-то мере тоже давно не видел зарубежных гостей, которые бы выступили перед публикой. Жители города уже успели соскучиться по серьезной рок-музыке, которая будоражит сердца миллионов людей по всему миру. Главным отличием нынешнего рок-концерта стали его хэдлайнеры, которые приехали не откуда-нибудь, а из самой солнечной Бразилии. В прошлые выходные в Ульяновск приехала группа Вослом, которая играет треш-металл, и дала уникальный концерт в нашем городе. Перед выступлением бразильских гостей, на сцене выступили гости из Саратова и Сызрани — групы Бадхэд и Мемориал. Эти коллективы играют в таком же музыкальном тяжелом направлении — треш-металл, и поэтому вечер оказался взрывным по-настоящему.

Стоит отметить, что не смотрят на отсутствие площадки для проведения рок-концерта, зарубежная команда все-таки решила посетить Ульяновск и даже организовать здесь выступление. К тому же, уже третий раз в Ульяновск собирается японская группа Готика, которой так понравился город, что они хотят выступить здесь еще раз. Бразильская группа Вослом, которая посетила Ульяновск на выходных, основана в 1997 году в бразильском городе Сан-Паулу. Уже в 2010 году выходит первый альбом коллектива, его высоко оценили критики и пластинка получила хорошие отзывы слушателей и любителей треш-металла. В том же году команда выступила на телевизионных шоу и выступает с турне по городам Бразилии.

Спустя два года, в 2012 году, Вослом отправляется на зарубежный тур. В рамках этой программы группа выступила на двадцати пяти концертах, которые состоялись в десяти европейских странах. И вот теперь тяжелый коллектив решил посетить российские просторы, в частности, город, названный в честь великого революционера Владимира Ульянова, о котором в Бразилии знают не понаслышке. Остается надеятся, что прием местных жителей сумел согреть латинский коллектив, и придать новых сил для дальнейшего творчества в музыкальном направлении.

На заметку: Новости музыки, телепередачи и многое на одном из самых популярных российских телеканалов теперь можно посмотреть не только по телевизору, но и в интернете, на НТВ онлайн. На данном интернет-ресурсе online-ntv.tv имеется также программа телепередач. Все для Вашего удобства.


Гимн России-Красивое Видео- рок версия


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь