Добавлено: 08 ноября 2013   /   Коментариев: 0

В Ульяновске построят завод по производству автошин

Компания «Бриджстоун Корпорейшин» построит первый в России и на территории СНГ завод по производству автомобильных шин, Такой информацией сегодня поделился представитель компании «Корпорация Развития Ульяновской Области» . Данное предприятие будет одним из крупнейших в этом регионе.

Новый завод будет построен в индустриально-парковом районе, и будет занимать площадку в 80 гектаров. К 2018 году планируется развить производство более чем 12 тысяч единиц продукта в день. Общая сумма инвестиций составит около 12,5 миллиардов рублей. Благодаря стройке нового завода будет создано 800 новых рабочих мест. Вместе с этим власти района надеятся на продолжения сотрудничества в обустройстве правильной работы и коррекции экологической ситуации в районе. Для справки: компания «Бритиш Корпорейшин» тесно сотрудничает с «Митсубупорейшин», которая является ее стратегическим партнером. Сама компании имеет главный офис в Токио, и со времени своего основания в 1931 занимает мировые позиции в производстве шин, которые составляют 84% от всего производства, остальные 16% занимают резиновые изделия и химическая продукция, а также экипировка для гольфа, велосипедов и другой спортинвентарь.

Вы можете купить вакуумные насосы на сайте promsnabural.ru. Тут есть вакуумные водокольцевые насосы, а также пластинчатые вакуумные насосы.


Стратегические инициативы. Переработка автомобильных покрышек в резиновый гранулят


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь