Добавлено: 22 сентября 2013   /   Коментариев: 0

Iphone 5s уже в дефиците

Image

Совсем недавно начались продажи нового iPhone 5S и он уже стал дефицитным товаром. Самым дефицитным стал аппарат в золотом цвете. Тем не менее, не все так плохо, ибо компания Apple решила увеличить производство новинки.

До того, как появилась информация о том, что скоро появятся новые Айфоны уже знали все. При этом также ходили слухи, что у компании есть некоторые проблемы с производством биометрических сенсоров, что повлияет на количество выпускаемой продукции. Собственно так и произошло, поставки были небольшими.

Дефицит новых телефонов ощущается абсолютно во всех странах. Стоит отметить то, что поставка моделей в черном и белом цвете будет в ближайшее время, что нельзя сказать о моделях в других цветах. Отсюда стоит заключить что купить айфон 5s желают многие, так как он действительно ценится сейчас на вес золотого слитка.

На данный момент компания ведет переговоры по увеличение поставок комплектующих, но чем они закончились пока не сообщается.

На данный момент понятно только одно, Apple будет решать эту проблему и будет решать ее в короткие сроки, ведь компания обещала, что новые телефоны поступят в продажу до конца года в более чем в 100 стран по всему миру. А Apple обычно держит свои обещания.


? АИ?ФОН 6 ЗЛО


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь