Добавлено: 10 сентября 2013   /   Коментариев: 0

Подготовка к соревнованиям в Сочи

Image

Лето наступило в Сочи, но снега нет, организаторы озабочены проблемой, ведь на носу соревнования. На горных районах отсутствует снежный покров. На курортных территориях Розу Хутор, расположенный на Красной Поляне будут созданы около семи снегохранилищ, которые будут хранить снег до олимпиады, площадь этого хранилища составляет 120 тысяч квадратных метров.

Несколько международных и российских соревнований временно перенесены, из-за непогоды. Как сообщают новости, все мероприятия будут проведены во время или на некоторое время перенесены, но подготовка спортсменов в Сочи это не так тревожит, их тревожит отрицательные результаты. Общее количества на хранилищах Роза Хутора, около 450 тысяч кубометров снег, оно хватит для проведения соревнований.

На проведение таких масштабов застроек зданий, гостиниц и спортивных комплексов ушло не один миллиард рублей. Десятки мира страны приедут сюда на олимпийский чемпионат, который состоится 2014 году в России в городе Сочи. Сочи является туристической зоной России. Она славится своими морями и жарким солнцем. Большинство Россиян предпочитаю отдыхать на Сочи. Приехав, сочи на олимпиаду, спортсмены, не только будут соревноваться, но у них и будет шанс хорошо отдохнуть. Каждый, месяц президент России В. Путин приезжает в Сочи, чтобы проверить, как проходят возведения новых спортивных комплексов для олимпиады. На данный момент в Сочи уже приезжают некоторые страны, чтобы подготовиться к грядущим соревнованиям.

Сочи это не только отдых и туризм, это и место где спортсмены могут хорошо подготовить себя к соревнованиям, и быть в форме. Не давно прошло чемпионат по хоккею Россия против Америки, конечно же Россия проиграла в этой битве, но только на один шаг, а это значит что уже хорошо подготовлены к олимпиаде.

Заметка: эту и другие новости о организации Олимпиады в Сочи, вы можете найти на информационном сайте нашего партнера ИАА Sky24 Здесь представлена аналитика и новости персонально для Вас!
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь