Добавлено: 05 сентября 2013   /   Коментариев: 0

Информационный центр в дружбе с нано-технологиями

Шестнадцатого августа, Информативный центр участвовал в торжестве открытия Ульяновского технологического наноцентра (ООО «Ульяновский отдел трансфера технологий») в индустриальной области «Заволжье», наших партнеров и добросердечных приятелей.

В изобретении участвовал председатель властвования Открытого Акционерного Общества «Роснано» Анатолий Чубайс, агенты российского и иноземного коммерциала, а также начальник Ульяновской области С. И. Морозов. Славно было слышать от Анатолия Чубайса то, что хоть именно это уже второй наноцентр, однако же по своей наполненности - он по праву первый. Впоследствии он желал ульяновскому центру начинать, как многие выражаются, первоначальным, показав, собственно что внутренние резервы для этого случая имеются. Мероприятие действительно вышло весьма довольно ярким с немалым числом VIP-персон, корреспондентов и желанных посетителей. В масштабах торжества миновало представление научно-технических стартапов, в выставке продукта, помимо остального, имелись презентованы Многофункциональные нейтрон-поглощающие высокотеплопроводные ММК (исследованные ООО «Металл Композит» совместно вместе с НИТУ МИСИС ММК созданы для применения в хорошем качестве многофункциональных, которые были использованы в системах дистанцирующих решеток водоемов выписки проработанного ядерного горючего (ОЯТ), контейнерах для транспортировки, а также сохранения ОЯТ). Программа события вводила компетентность с выставкой, экскурсию по данному зданию. Ни один человек никак не остался безразличным к произведению итальянского конструктора: контора наноцентра потрясает глубиной идеи возможно стилем выполнения (элегантная оболочка из, как заведено, черного пластика опоясывает маленький двор с газоном, а также с деревьями). Коллектив ИЦАО также пожелал Ульяновскому наноцентру побед, преуспевания возможно олицетворения в действительность, наиболее отважных возможно удивительных проектов.


Выступление Алексея Марченкова


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь