Добавлено: 30 августа 2013   /   Коментариев: 0

Бытовые вытяжные зонты

Image

Бытовые вытяжные зонты, или если проще назвать вытяжки нашли себе применение в таких местах как: кухня в большом доме, в квартире или в небольших кафе.

Данный вид оборудование используется для того, чтобы уловить поток воздуха, который обычно исходит от работающей плиты. Затем этот поток воздуха уходит на улицу.

Обычная конструкция вытяжного зонта представляет из себя: корпус, вентилятор, фильтр и воздуховод. Во многих современных моделях можно еще также встретить подсветку. Также в этих моделях все чаще стали производить корпус из нержавеющего металла.

Разделить бытовые вытяжные зонты можно на три типа:

- отводящие
- рециркулярные, которые делятся на передний или задний выпуск

Бытовые зонты чаще всего производятся из разных материалов. К примеру фильтры, которые установлены в вытяжках могут быть волоконными или бумажными. Они используются для того, чтобы «захватить» жир. Такие фильтры требуют замены.

Бытовые зонты используются над плитами, и отличаются от более больших собратьев, у которых промышленное назначение. Промышленные же вытяжки используются для того, чтобы улавливать воздух, в котором содержатся вредные вещества.

Конструкция бытового вытяжного зонта.

Конструкция бытового зонта довольно проста. Она состоит из корпуса, в котором находится вентилятор. Чуть ниже расположен фильтр. Устанавливает устройство над плитой и начианет всасывать воздух, который конечно же проходит через фильтр. Далее воздух улетучивается в вентиляцию. Также на бытовых зонтах есть несколько кнопок: регулирование скорости вентилятор (которая также отвечает за включение и выключение вытяжки), питание, а также кнопка для включения подсветки.

В целом хочется сказать, что бытовая вытяжка желательно для установки в каждом доме, дабы исключить неприятные и вредные запахи.

Заметка: если вы хотите купить зонт вытяжной недорого, то обратитесь в компанию Овента


Изготовлениее пирожков, вентиляция


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь