Добавлено: 25 июля 2013   /   Коментариев: 0

Как ласково называть любимую девушку

Как же прекрасно, когда рядом есть любимый и родной человек, ради которого вы готовы на все, чтобы он был счастлив. Вы можете себе представить романтические свидание с девушкой без ласковых нежных слов? ImageДля любой прекрасной половинки необходимы теплые и искренние слова от ее любимого. Каждый мужчина считает свою избранницу самой красивой в мире, поэтому лучше называть ее не банальным «зайка» или «котенок», а необычными словами.

Проявите индивидуальность

Как же ласково называть самую дорогую, прекрасную и превосходную фею – вашу избранницу? Каждый человек требует особого отношения, поэтому при выборе слов учитывайте темперамент и предпочтения избранницы. Также существуют универсальные фразы, от которых будет в восторге любая девушка. Если вы скажете "Куколка моя единственная", любимая будет уверена в искренности ваших чувств, а слова фея, королева, принцесса заставят почувствовать ее самой прекрасной, обворожительной и желанной. Фразы творят чудеса, создавая особенную атмосферу отношений, что способствует их дальнейшему развитию. Время от времени меняйте фразу, и ваши отношения никогда не станут однообразными.

Фразы для деловых леди

Если ваша избранница серьезная леди, занимающая высокую должность, ей вряд ли понравятся «телячьи нежности». Называйте ее тигрицей, богиней, львицей. Говорите девушке, что ее божественная красота сводит вас с ума, что вы без нее не смогли бы прожить и дня. Это универсальные фразы для девушек любого статуса и любого возраста. Остальное зависит от специфики отношений и вашего воображения, так как в отношениях каждой пары присутствует особая «изюминка», отталкиваетесь от нее при выборе фраз.

Если ваша девушка любит все необычное и неординарное, можете называть ее виноградинкой, клубничкой, вишенкой, розочкой и т.п. Включите фантазию, существует множество изысканных слов.

Нежные, ласковые и трогательные слова нужны всем барышням. Чтобы девушка радовалась каждым моментом, проведенным с любимым мужчиной, ей необходимо дарить искренние, теплые, волшебные слова. Тогда в отношениях царит счастье, радость, искренность и любовь.

Не смущайте любимую лаской при посторонних

Кошечке и Тигрице место в спальне, а не среди ваших друзей. Многие считают эти слова интимными, потому в другой обстановке могут чувствовать себя неуютно. Шепчите их на ушко, произносите во время интимных отношений, пишите в СМС, но никогда не используйте при посторонних людях, чтобы не вогнать в ступор девушку. Почитайте также статью о том как правильно целоваться с девушкой  на сайте http://spacesmen.ru/devushki/otnosheniya/kak-pravilno-celovatsya.html

Полезные советы

Если вы хотите, чтобы женщина всегда чувствовала себя желанной, значимой и любимой, как минимум два раза в день говорите что-нибудь приятное.

Каждая пара по-своему выражает эмоции и чувства, присутствуют особые обращения. Те слова, которые у одних вызывают массу положительных эмоций, другие считают оскорблением.

Часто супруги называют друг друга папой или мамой. В этом нет ничего странного и оскорбительного, но такие слова должны использоваться только в присутствии ребенка. Многим женщинам не нравится быть мамой своему мужу, даже если в это слово вложено все тепло. Называйте мамой только ту, кто вас родил и воспитал.

При выборе ласковых слов сосредоточьте внимание на внутренних качествах своей ненаглядной. Выделите скрытые достоинства. Подчеркивайте как можно больше ее положительных качеств.

При высказываниях будьте максимально конкретным и убедительным. Чтобы девушка почувствовала вашу откровенность, используйте выражения «потому что».

Существует еще много советов, все невозможно перечислить. Будьте искренни и ласковы. Любви вам! 

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь