Добавлено: 23 июля 2013   /   Коментариев: 0

О типах светильников

Image

Порой возникает необходимость купить новый светильник взамен старому, и тогда появляется вопрос о том, как правильно выбрать светильник. В этой статье мы расскажем об основных моментах при выборе светильника.

При выборе светильника нам нужно сразу решить несколько вопросов:

О типах светильников.

Существует два типа светильников: бытовые и промышленные. Бытовые используются дома, промышленные на предприятиях. Разделить их также можно на функциональные и просто декоративные. Последние служат приятным дополнением к интерьеру вашей квартиры или дома.

Светильники бывают как общего освещения, к примеру светильник globo, так и точечного. Все светильники должны быть изготовлены из огнеупорного металла.

Для квартиры подойдут точечные светильники, так как они будут освещать именно то место, которое вам необходимо. Также их можно лаконично вписать в интерьер вашей квартиры.

Также можно воспользоваться услугами дизайнеров, которые могут «слепить» светильник под ваши предпочтения.

Самыми популярными светильниками являются светильники из стекла и хрусталя. Они имеют красивый внешний вид и являются практичными. Главным достоинством также является их долгий срок службы.


Какие светильники лучше для потолка


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь