Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

В Ульяновске задержали школьника который крал машины

Молодой человек которому на момент преступления было 15 лет угонял старые машины, после чего сдавал их в пункт приема металлолома за 5-6 тысяч рублей. Для помощи в осуществление своих планов он взял своих более старших друзей.

Распутать это уголовное дело помогло случайное обстоятельство. Утром 6 июня полицейский возвращаясь домой с ночной смены увидел проезжая по Московскому шоссе как автомобиль ваз 2105 буксировал на тросе ваз 2103 эта машина проходила по ориентировке и была похожа на похищенный автомобиль. Сотрудники полиции задержали обе машины, в них находились трое несовершеннолетних подростка которые отрицали свою причастность в угоне автомобиля.

В беседе с одним из задедержанных, молодой человек признался в угоне автомобиля 5 июня от дома по улицеРябикова. Также он рассказал, что попросил друзей помочь помочь ему отбуксировать машину в пункт приема металлолома. Школьник признался и еще в 6 угонах которые он совершил с мая 2013 года. По словам малолетнего преступника ему были нужны деньги и для этого он придумал хитроумный способ продавать старые машины на металлолом. Для осуществления задуманного он позвал своих друзей, и объяснил им что он купил старые машины и просто с выгодой перепродает их. У одного из приятелей есть личный автомобиль с помощью которого машины отгоняли в пункт приема металлолома.
По поводу угона автомобилей возбуждено уголовное дело по статье 158 уголовного кодекса Российской Федерации- кража. Сейчас подросток находится под подпиской о невыезде у себя дома. Также сотрудники полиции отрабатывают версии о причастности молодого человека в других кражах авто и выясняют роль его друзей в совершении краж.

Если Ваш телефон больше Вас не устраивает и Вы хотите новый и современный смартфон Samsung, тогда Вы должны посетить сайт на котором Вы найдете много полезной информации о телефонах и смартфонах.


Школьник украл ящик с пожертвованиями для больного ребенка


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь