Добавлено: 21 июня 2013   /   Коментариев: 0

Как организовать почтовую рассылку

Интернет предоставляет огромный возможности для общения. И среди этих средств общения не последнее место занимает электронная почта.

ImageПочтовые рассылки – самый простой способ донести до большой массы людей определенные сведения и узнать, что они думают по тому или иному вопросу. Любому проекту, имеющему свой сайт, может помочь создание своей рассылки. С ее помощью возможно информирование определенного круга пользователей о важных событиях. Библиотека, например, может проинформировать своих читателей о том, что появились новые книги, магазин – о новых интересных товарах и т. д.

Все эти преимущества оценили и различного рода мошенники. Результатом стало огромное количество СПАМа. Как следствие, многие стали относится скептически к электронным почтовым рассылкам, отказываясь от этого дешевого и эффективного вида рекламы.

К сожалению многие не знают о легальных и простых способах организации такой рассылки. Речь идет о специальных системах, предоставляющих такой сервис. Вы можете составить себе представление об этом виде услуг, если зайдете на на специальный сайт, который занимается почтовыми рассылками. Здесь вы сможете найти ответы на все вопросы, касающиеся почтовых рассылок. Узнайте о возможностях системы, о том, для кого она предназначена, о ее преимуществах.

Сотрудничество с такой системой – гарантия того, что в вашем письме не будет никакой посторонней рекламы, никаких баннеров, а будет только то, что вы сами сочли нужным написать. В компании SkySeo считают что такая раскрутка сайта поможет сэкономить время и денежные средства и обезопасит Вас от обвинений в распространении спама.

Почтовые рассылки – далеко не единственный способ легального и эффективного продвижения сайта. Так, в компании SkySeo используют наполнение сайта качественным тематическим контентом (тексты, фотографии и т. д.), содержащим специальные ключевые слова, по которым пользователи будут находить ресурс в поисковых системах. Для того, чтобы придать ресурсу больше авторитета в глазах поисковых систем, нередко используется размещение ссылок на сайт на дружественных сайтах схожей тематики. Ещё одним средством продвижения сайта является контекстная реклама.

Все эти меры требуют определённых денежных вложений. Но не стоит этого бояться, поскольку хорошо раскрученный сайт позволит быстро вернуть затраченные средства и принести владельцу хорошую прибыль. Это автоматический запрос от оптимизатора на смену анкора.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь