Добавлено: 19 июня 2013   /   Коментариев: 0

Ночной патруль: крем для лица

Вы задумывались о том, как ведет себя ночью наша кожа? В дневное время она борется с агрессией солнца и окружающей среды. А ночью она работает, избавляясь от шлаков, ведь необходимо успеть полностью восстановиться к утру. Нашей задачей является помощь нашей кожи. ImageВы задумывались о том, как ведет себя ночью наша кожа? В дневное время она борется с агрессией солнца и окружающей среды. А ночью она работает, избавляясь от шлаков, ведь необходимо успеть полностью восстановиться к утру. Нашей задачей является помощь нашей кожи.

Биологические часы имеются не только у мозга и внутренних органов, а также у кожи! Необходимо с ними регулярно сверяться, если хотите отлично выглядеть с утра. Долгое время золотыми часами для нашей кожи традиционно считался временной промежуток в два часа: с десяти вечера до двенадцати ночью. Однако последние исследования биоритмов человека доказали, что пик деления клеток внешнего эпидермиса достигает в час ночи, ощутимо ускоряется циркуляция крови в час ночи и в четыре часа утра, компоненты косметических препаратов кожа лучше воспринимает тоже в четыре часа. Вывод прост — нужно уснуть до полуночи, чтобы проснуться красивой.

Мы спим — она работает

Кожа выполняет разные обязанности днем и ночью. Днем кожа задержала много вредных веществ на поверхности, а иногда просто скапливается банальная пыль. К вечеру, нанесенный утром крем уже впитался, а на поверхности есть остатки оптических пигментов или минеральных экранов. Если оставить все это на ночь то, это все равно, что спать с раскрытым зонтиком и в грязных калошах. Более того нанесение ночного крема поверх неумытого лица — совсем неправильно. Компоненты крема или останутся балластом снаружи, или «потащат» весь мусор, оставшийся на поверхности кожи, за собой внутрь.

После вечернего умывания нужно наносить крем, необязательно специальный ночной, пусть это будет такой же дневной — к примеру, увлажняющий или против угревой сыпи или. Главное, чтобы крем не содержал SPF-фильтров, и не перегружал кожу.

Заметка: как бы вы не ухаживали за кожей лица, не забывайте посещать стоматолога, ведь белоснежная улыбка всегда украшает женщину, и вообще любого человека. Если случилось так, что вы потеряли зуб, то оптимальным вариантом будет установка зубного протеза (http://www.zhdan-dent.com.ua) от профессионального стоматолога и протезиста.


УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ для лица — рекламные обещания и реальность


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь