Добавлено: 21 октября 2015   /   Коментариев: 0

Подарок на 8 марта – тур в Прибалтику

Что может быть лучше, чем чудесный уик-энд для двоих вдали от ежедневной рутины и суеты, надоевшего шумного и пыльного города. Как хочется вырваться из уже затянувшейся зимы, чтобы с головой окунуться в атмосферу любви и тепла. Все эти мечты могут исполниться, если вы закажете праздничный тур на 8 марта (baltik.ru) в весеннюю солнечную Прибалтику. Событие, которое сделает этот праздник незабываемым и превратит его в приключение – это посещение одного из наиболее красивых городов мира Таллина – столицы Эстонии. В этом месте гармонично слились европейские рестораны, отели, клубы и магазины со старинным духом булыжных мостовых, множеством средневековых домов и церквей, а также древнейшей в Европе аптекой. Предложенная вам экскурсионная программа этого праздничного дня будет такой насыщенной и интересной, что часы пролетят как секунды. Праздничный тур в Прибалтику на 8 марта подарит массу возможностей для запоминающегося и яркого отдыха.

Латвия – это страна со своей историей и неповторимой культурой. Имея в своем распоряжении всего пару дней, знакомство лучше начать со столицы, красивой и полной бурной жизни. Комфортабельные отели Риги с удовольствием приютят всех гостей города. Как романтичны прогулки по узеньким улочкам в старом городе, где можнот насладится атмосферой, насквозь пронизанной модерном.

В обязательную программу включены пешеходные экскурсии, которые знакомят туристов со следующими достопримечательностями: Дамским собором, Рижским замком, Домом Черноголовых, Пороховой башней и Бастионной горкой, а также многим другим. В оставшееся свободное время вы можете отведать национальную кухню в местных ресторанах, отделанных в средневековом стиле.


ПОДАРКИ НА 8 МАРТА.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь