Добавлено: 30 мая 2013   /   Коментариев: 0

Песочная анимация ульяновской художницы Ксении Симоновой

Впервые художница Ксения Симонова попробовала себя в песочной анимации, принимая участие в конкурсе красоты и интеллекта, где данный вид искусства должен был быть представлен как творческий проект. Представление прошло неплохо, отснятый видеоматериал работы был продемонстрирован зрителям и жюри на большом экране, хотя работа вживую, по словам самой девушки, выглядит намного эффектнее.

Главные инструменты для этого занятия – стол для песочной анимации, песок и руки вдохновленного творца.

Для Ксении источником вдохновения служат природа, небо, море, деревья. На ее песочных картинах мастерски получается женский профиль, который отточен до совершенства.

Помимо песочной анимации К. Симонова увлекается боди-артом. Раньше ей это давалось с трудом, ведь рисовать приходиться на обнаженном теле. Интерес проснулся после работы на детском празднике, тогда окружающие стали узнавать ее работы и приглашать на различные мероприятия. Таким образом, художница от детей перешла к взрослым, и от миниатюрных картинок – к большим творениям.

Самым большим спросом боди-арт пользуется на Хеллоуин и Новый Год, поскольку каждый хочет предстать в необычном новом образе. Дети тоже любят телесную роспись и обычно просят нарисовать дракончика или цветы.

Популярность боди-арта объясняется тем, что практически все остаются в восторге от прикосновения кисти к коже, а чувствовать себя еще и арт-объектом вдвойне приятно.

Рисунки Ксении не заготовки, а сплошная импровизация, возможно, поэтому изображения принимают очень естественный и живой вид, что несказанно радует заказчиков.

Заметка: компания «Аураби» качественно выполнит монтаж систем видеонаблюдения (посмотреть) в короткие сроки под ключ. Не упустите возможность воспользоваться скидкой на монтаж вплоть до 30%!


Песочная анимация: Ко Дню Победы. Реквием из песка


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь