Добавлено: 28 мая 2013   /   Коментариев: 0

Ульяновское общежитие будет затянуто в металл

На ремонт аварийного общежития, расположенного около остановки «ул.Доватора», администрация города Ульяновска планирует потратить Более 2,5 миллионов рублей. Планируется, что стены, которые уже разрушаются, будут стягивать уголком и полосами из металла.

Согласно документам объявленного конкурса, к стенам здания предполагает прикрепить швеллеры из металла, обрамить уголком все оконные проемы и связать все вместе полосами из металла. Кроме того, при проведении капитального ремонта дома будет заново сделана отмостка вокруг фундамента и перекрыта крыша.

Предполагается, что все работы будут произведены до конца этого года. Напомним, что жильцы общежития, которое расположено на Доватора 16, уже несколько раз обращались в администрацию области, а также в СМИ по поводу аварийного состояния дома. Поводом для обращения стало обрушение наружной части кладки кирпичной.

По словам жильцов, несколько раз пару кирпичей чуть не попали прямо в детей, которые играли у дома. Плюс ко всему жители общежития постоянно жалуются на плачевное состояние инженерных коммуникаций и на постоянную сырость в комнатах.

На заметку: бесплатные онлайн фильмы хорошего качества можно посмотреть на специализированных ресурсах в Интернете. Для этого нужно зайти на любой такой ресурс, выбрать там фильм и нажать на кнопку «смотреть онлайн», которая располагается чаще всего рядом с фильмом.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь