Добавлено: 19 мая 2014   /   Коментариев: 0

Хотят развивать духовность детей

Хотят развивать духовность детей

15 октября открывается Центр духовно-нравственного развития детей и молодежи области. Центр учрежден в Ульяновске по инициативе губернатора, сообщает департамент культуры области.

Его учредителями выступили Симбирское отделение Международного фонда славянской письменности и культуры и областная библиотека для детей и юношества. В совета Центра вошли общественные и религиозные  лидеры, известные политики, крупные бизнесмены, представители учреждений культуры и образования.Консолидация их усилий обеспечит системный подход в  организации условий для духовно-нравственного развития детей и молодежи, говорится в пресс-релизе. Как именно будет создавать эти условия новый Центр, пока не сообщается.

Комментарий специалиста

И в самом деле заметка небезынтересная и поучительная. Встретилась довольно-таки кстати – именно сейчас интересовался этим предметом, узнал немало нового. Очень благодарен автору статьи за точное и незаумное освещение информации, здорово написано, как раз для тех, кто не слишком ориентируется в этой теме. Допускаю, что пожелаю еще раз перечитать, поэтому ссылку нужно бы сохранить.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь