Добавлено: 19 мая 2014   /   Коментариев: 0

Анонс Ульяновского городского совета по предпринимательству

Анонс Ульяновского городского совета по предпринимательству

Ульяновский городской комитет по поддержке и развитию предпринимательства  сообщает, что очередное заседание Совета под председательством Главы города Ульяновска Сергея Ермакова состоится в четверг, 27 апреля, в Конференц-зале мэрии (ул.

Кузнецова, 7, аудитория  210). Темы обсуждения на Совете:  Проект Постано вления Главы города Ульяновска о дополнительных мерах по развитию малого предпринимательства в Ульяновске”,  Проблемные вопросы приватизации муниципального имущества  и способы их решения”,  Реализация Программы развития придорожного сервиса в Ульяновске”,  О проекте плана упорядочения киосков в Ульяновске по результатам проведенной инвентаризации”,  О возможностях возмещения затрат на производство и продажу экспортно-ориентированной продукции”.

Начало – в 16 часов. Телефоны для справок: 41-39-48 и 41-36-99.Мэрия Ульяновска –   www.ulmeria.ru

Комментарий специалиста

И вправду статья небезынтересная и полезная. Встретилась более чем кстати – давно интересовался данной тематикой, почерпнул немало нового для себя. Мои благодарности автору, написавшему статью, за понятное и незаумное освещение информации, неплохо написано, как раз для тех, кто мало сведущ в этом вопросе. Вероятно захочу еще разок перечитать, поэтому добавляю в избранное.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь