Добавлено: 19 мая 2014   /   Коментариев: 0

Школьник загулял после пробежки

Школьник загулял после пробежки

В воскресенье днем в Заволжье полиция искала 10-летнего школьника, отправившегося рано утром на пробежку. 22 апреля в 13.40 в отдел полиции в Заволжском районе Ульяновска поступило заявление о пропаже десятилетнег о мальчика.

Мать ребенка сообщила, что он ушел из дома около 8 часов утра. При этом пропавший оставив записку о том, что вернется через два часа. Как выяснилось, ранний уход не был необычным. Мальчик мечтает поступить в Суворовское училище, поэтому тренируется.

В частности, бегает по утрам. Но, когда ребенок не появился в обещанное время, мать забеспокоилась и обратилась в полицию, сообщает УМВД по городу. На место выехала следственно-оперативная группа.

К поискам мальчика также приступили участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних. Они обследовали территорию рядом с домом, опросили соседей и приятелей ребенка, но никакой информации о его местонахождении не получили.

Тогда по тревоге были подняты все полицейские Заволжского района. Они начали обследовать подвалы и чердаки домов, прибрежную и парковую зону. Поиски прекратил сам ребенок. В седьмом часу вечера мальчик вернулся домой.

Он рассказал, что после утренней пробежки встретил знакомых девочек и пошел с ними на пикник, а потом отправился в гости поиграть в компьютерные игры.

Комментарий специалиста

На самом деле публикация увлекательная и познавательная. Оказалась исключительно своевременна – давно заинтересовался этой темой, почерпнул немало нового. Мои благодарности автору, написавшему статью, за ясное и незаумное изложение информации, отлично написано, в том числе для людей, не очень осведомленных в этом вопросе. Вероятно пожелаю снова прочитать, поэтому ссылку надо бы сохранить.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь