Добавлено: 21 мая 2012   /   Коментариев: 0

Докурились до смерти

Докурились до смерти

Два человека погибли во время пожара, возникшего из-за курения в нетрезвом виде. Пожар с двумя погибшими произошел 16 июня около двух часов дня в Димитровград е. Сообщение о том, что загорелась однокомнатная квартира в 12-этажном доме на улице Черемшанской, поступило в службу спасения в 14.06, сообщает Главное управление МЧС по Ульяновской области.

Горела квартира на третьем этаже. Когда к 14.15 пожарные прибыли на место, из ее окна валил густой дым. В квартире пылало пламя.Возгоранию был присвоен повышенный номер сложности.

Всего на тушение огня было привлечено 17 пожарных и четыре единицы техники. К 14.46 огонь удалось потушить. В квартире были обнаружены два тела.

Погибшие – 62-летний хозяин жилья и 40-летний мужчина.27-летнюю женщину, также находившуюся в квартире, удалось эвакуировать. Она госпитализирована с отравлением угарным газом. По предварительной информации, очаг возгорания находился в кухне.

Его причиной, предположительно, стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде.

Комментарий специалиста

И в самом деле публикация достойная внимания и поучительная. Оказалась весьма актуальна – как раз интересовался данным вопросом, узнал много нового для себя. Мои благодарности автору, написавшему статью, за ясное и доходчивое изложение информации, здорово написано, в том числе для тех, кто недостаточно сведущ в данной теме. Скорее всего захочу еще разок перечитать, поэтому ссылку надо бы сохранить.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь