Добавлено: 18 мая 2012   /   Коментариев: 0

В Ульяновске пройдет фестиваль детского айкидо

В Ульяновске пройдет фестиваль детского айкидо

25 января в городе состоится первый открытый региональный фестиваль детского айкидо. Фестиваль проводится в целях наиболее полного представления городских и региональных федераций айкидо, об мена опытом преподавателей, формирования у юных россиян гражданско-патриотического сознания и познавательного потенциала по изучению культурно-исторических традиций народов мира, представления возможности получения информации о различных видах боевых искусств.

Фестиваль будет проходить 25 января в МОУ ДОД ДЮСШ №8 на ул. Железнодорожная 18. Начало – в 10.00.Телефон – 8(8422) 72-16-03.

Комментарий специалиста

Что правда, то правда, статейка представляющая существенный интерес и содержательная. Встретилась более чем вовремя – давно увлекся этим вопросом, почерпнул немало нового. Несказанно благодарен автору статьи за понятное и внятное освещение, здорово написано, как раз для тех, кто не так чтобы очень сведущ в этом вопросе. Вероятно пожелаю опять прочитать, в связи с чем сохраняю в избранное.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь