Добавлено: 19 мая 2014   /   Коментариев: 0

Еще один малыш утонул в ванной

Еще один малыш утонул в ванной

В марте мы писали о том, что в Ульяновске мальчик захлебнулся в ванной. Вчера, 16 апреля, в квартире на Камышинской при купании в ванной утонула трехмеся чная девочка.

Комментарий специалиста

Как сообщает полиция, около 10 часов вечера 25-летняя мать погибшей девочки купала малышку в ванной. На шее у девочки была надета надувная подушка для купания, которая позволяла держать голову девочки над водой. Мать отвлеклась на зов старшей 4-летней дочки и оставила малышку в воде без присмотра. Когда она вернулась через пару минут, то увидела девочку, плавающую в воде без признаков жизни. Оказалось, что пока мамы не было, надувная подушка соскользнула с шеи девочки, и та захлебнулась.По информации полиции, не сумев самостоятельно реанимировать дочь, мама девочки вызвала скорую помощь, и врачи констатировали смерть девочки.Проводится проверка в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ.

Комментарий специалиста

Действительно заметка представляющая существенный интерес и содержательная. Попалась на глаза как нельзя более кстати – как раз увлекся этим вопросом, вычитал много нового. Большое спасибо автору, написавшему статью, за четкое и внятное изложение, неплохо написано, в том числе для людей, не очень сведущих в данном вопросе. Скорее всего захочется опять перечитать, посему ссылку стоит сохранить.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь