Добавлено: 19 мая 2014   /   Коментариев: 0

Администрация Ульяновска приглашает горожан на субботник

Администрация Ульяновска приглашает горожан на субботник
По данным пресс-службы городской администрации, в ближайшую субботу сотрудники регионального правительства, городской и районных администраций, муниципальных предприятий и т.д. выйдут на общегородской субботник. Всего к работам планируется привлечь порядка 4 тысяч человек.

Для погрузки и вывоза собранного мусора будет задействовано 135 единиц техники муниципальных и частных предприятий.

Комментарий специалиста

Основное внимание будет уделено внутридворовым территориям и в местам отдыха горожан.

Комментарий специалиста

Будут проведены: побелка деревьев, окопка кустарников, уборка мусора, сбор листвы и упавших веток, очистка газонов, остановок общественного транспорта, помывка опор линий электропередач, снятие несанкционированной рекламы.

Комментарий специалиста

Администрация Ульяновска приглашает жителей принять участие в наведении порядка на территории города.Начало субботника – в 9.00.

Что правда, то правда, заметка заслуживающая внимания и познавательная. Встретилась очень вовремя – именно сейчас заинтересовался данной тематикой, почерпнул много нового.

Бесконечно благодарен автору статьи за точное и доступное освещение информации, превосходно написано, в том числе для тех, кто мало ориентируется в этом вопросе. Скорее всего захочется еще раз прочитать, поэтому ссылку нужно будет сохранить.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь