Добавлено: 19 мая 2014   /   Коментариев: 0

Депутата Гордумы подозревают в незаконном отдыхе

Депутата Гордумы подозревают в незаконном отдыхе

Еще два уголовных дела возбуждено в отношении депутата Гордумы, бывшего директора МУП “Ульяновскдорремсервис” Валерия Стародубцева. Напомним, в ноябре прошлого года Следственное управление Следственного комитета по Ульяновской области уже возбудило одно уголовное дело по работе Старод убцева в “Дорремсервисе”.

Его заподозрили в растрате или присвоении с использованием служебного положения. Следствие посчитало, что депутат оплатил средствами МУПа расходы на отдых в санатории своей семьи. Новые дела также касаются отдыха в санатории.

На этот раз, сообщают в Следственном комитете, выявлены факты оплаты деньгами дорожного МУПа путевок для главбуха предприятия и ее мужа, а также для главного инженера МУПа. Общая стоимость путевок составила около 75 тысяч рублей. Кроме депутата, в совершении преступления подозревается главбух предприятия.

Комментарий специалиста

И вправду информация небезынтересная и содержательная. Встретилась исключительно кстати – как раз увлекся данным предметом, почерпнул немало нового. Спасибо автору статьи за понятное и внятное освещение информации, отлично написано, как раз для людей, не очень осведомленных в данном вопросе. Предполагаю, что захочется вновь перечитать, по этой причине присоединяю к избранному.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь