Добавлено: 16 мая 2014   /   Коментариев: 0

Догнал учебную машину

Догнал учебную машину

Водитель, имеющий приличный стаж вождения, не смог избежать столкновения с учебным автомобилем. Пострадали инструктор и курсант “учебки”.Как сообщают в ГИБДД области, дорожно-транспортно е происшествие было зафиксировано 5 сентября в 3 часа дня в Ульяновске.

На Поливенском шоссе недалеко от здания танкодрома 36-летний водитель “КИА Спортедж”, получивший права шесть лет назад, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущейся автомашины и врезался в учебный “Рено Логан”.   В результате ДТП водитель “Логана” с диагнозом ушиб мягких тканей головы  обращался в травмпункт БСМП и был отпущен домой.Курсантка ВОА получила растяжение капсульно – связочного аппарата позвоночника, также была осмотрена врачами и отпущена домой.

Комментарий специалиста

И вправду заметка интересная и содержательная. Оказалась более чем своевременна – как раз увлекся данным предметом, почерпнул много нового. Очень благодарен автору статьи за ясное и доходчивое изложение информации, прекрасно написано, как раз для тех, кто мало сведущ в этом вопросе. Возможно захочется опять прочитать, поэтому присоединяю к избранному.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь