Добавлено: 21 мая 2012   /   Коментариев: 0

Лето завершат огненным шоу

Лето завершат огненным шоу

В последние выходные лета на центральной площади города пройдут файер-шоу и другие культурные события. На площади Ленина с 26 по 28 августа в рамках «Открытого городского фестиваля творчества Летний Венец – 2011» состоится несколько мероприятий, сообщает пресс-служба мэрии.

26 августа с 16.00 до 21.00 на главной сцене пройдет рок-фестиваль «Перезагрузка» с участием групп «ВТР», «Спич-кеу», «Черно-белое», «SadJolly» и «44». 27 августа с 11.00 до 14.30 там же пройдет презентация Димитровграда, для зрителей подготовлена концертная программа с участием его лучших творческих коллективов.

С 17.00 до 19.00 состоится мероприятие для людей с ограниченными возможностями «Добро без границ» с участием представителей общественных организаций инвалидов. В программе – показательные выступления параолимпийцев из ульяновской федерации дзюдо и концертная программа коллективов ДК имени 1 Мая.В 19.00 начнется концерт рок-группы «На семи ветрах».

28 августа с 12.00 до 15.00 на площади пройдет презентация Чердаклинского района. В 16.00 начнется творческий фестиваль «Openair Summer’11 part 2». В программе – битва ди-джеев за звание «Лучший ди-джей города Ульяновска», а также выступления Dj Madman, Dj DimaFreez, Dj Ajvengo и выступления танцевальных коллективов.В заключение мероприятия состоится файер-шоу.

Комментарий специалиста

И вправду заметка интересная и полезная. Встретилась как нельзя более вовремя – как раз увлекся данной тематикой, узнал немало нового для себя. Спасибо автору, написавшему статью, за четкое и вразумительное освещение информации, классно написано, как раз для людей, недостаточно хорошо ориентирующихся в данном вопросе. Возможно захочу еще раз перечитать, в связи с чем добавляю в избранное.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь