Добавлено: 17 мая 2013   /   Коментариев: 0

Футбольная экипировка на заказ и её особенности

Футбол – один самых популярных видов спорта. В футбол играют как профессиональные спортсмены, так и просто любители. Во всем этом легко убедиться. Достаточно выйти во двор любого городского дома, где есть спортплощадка: наверняка вы увидите там мальчишек или взрослых, которые играют в футбол. Нередко организуются и корпоративные игры, товарищеские матчи между командами ВУЗов, школ, частных фирм и т.п.

Для успешного матча важно многое, в том числе и правильная спортивная форма. И даже если это всего лишь дружественный матч между отделами одной компании – не стоит пренебрегать грамотным облачением футболистов. Ведь именно одинаковая форма игроков создает так необходимый командный дух и формирует неповторимое стремление к победе. К тому же, простые майка и шорты, например, из хлопка, совсем не подходят для активной игры в футбол. Какой же должна быть правильная футбольная форма? Что нужно знать, прежде чем купить футбольную форму?

 

 

Всемирно известные футбольные клубы, которые лучше, чем кто бы то ни было, знают толк в экипировке игроков, всегда особенно заботятся о форме. А потому футбольная форма на заказ для них – правило без исключений. Ведь только сшитая на заказ одежда будет идеально сидеть на игроках и полностью соответствовать идеологии команды.

Компании, осуществляющие пошив формы на заказ, создают одежду в соответствии со всеми требованиями к экипировке данного вида спорта. А именно: футбольная форма должна быть сшита из высококачественного синтетического волокна, позволяющего коже дышать и не перегреваться. Только качественная синтетика способна надолго сохранять цвет. А это очень важно – ведь форма подвергается частой стирке. Кроме того, современные синтетические волокна обладают высокой прочностью – можно быть уверенным, что в серьёзной схватке рукав вашей одежды не останется в руках игрока из команды соперника.

Обращение в фирму по пошиву формы позволит вам создать уникальные комплекты с номерами игроков, их фамилиями, с логотипами и слоганами. Нанесение номеров,  нанесение логотипов, нанесение фамилий производится на профессиональном оборудовании. Это гарантирует высокую стойкость принтов – даже если вы будете стирать вашу форму каждый день.

Компания по пошиву формы практически всегда предлагает выгодные условия и скидки. А это особенно важно, если речь идёт о большом заказе для команды, а также о детской футбольной форме. Ведь из последней дети быстро «вырастают». И поэтому стоимость комплектов не должна быть высокой. Детская форма на заказ, как и взрослая, выполняется с учетом всех необходимых требований и имеет высокое качество.

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь