Добавлено: 16 мая 2013   /   Коментариев: 0

В ульяновском “Молодежном” парке были списаны аттракционы

Проведенная Комитетом города по управлению имуществом проверка, выявила в ульяновском парке “Молодежный” нешуточные нарушения. Среди всего прочего оказалось, что обязательного освидетельствования не прошли действующие аттракционы. Так аттракционы “Пчелка”, “Мини-поезд”, качалки и батут парк вообще продал предпринимателю без согласования с Комитетом.

При этом предприниматель, который арендует площадку в парке, имеет солидную задолженность по выплате арендной оплаты. Аттракцион “Круговой обзор” был списан, однако проверяющим не удалось обнаружить никаких документов. Нужной документации не нашлось и на определенную часть здания административного назначения, которую парк сдал предпринимателю в аренду. Вообще не проводилось торгов по аренде.

Кроме всего прочего, на центральной аллее парка были обнаружены “временные строения”, а точнее — навесы кафе и палатки, хозяина которых установить не удалось. Проверяющие также отметили и никудышное состояние самого парка. Имеются поваленные деревья и захламлена дальняя часть парка.

На заметку: В отличие от организаций коммерческой форма собственности, где не всегда можно получить грамотную, беспристрастную и квалифицированную поддержку, центр защиты прав потребителей не стремится получить прибыль. Главная задача такого центра — оказать помощь людям либо компаниям, которые обратились за помощью.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь