Добавлено: 30 апреля 2013   /   Коментариев: 0

Форму оплаты за отопление предлагают выбрать жителям Ульяновска

В связи с негативной оценкой населением норм, которые реализуются постановлением №354, принят новый ряд постановлений. Порядок начисления платы за отопление осуществляться будет по нормативам, которые существовали до первого сентября прошлого года. Об этом на днях сообщил Сергей Гигирев — министр ЖКХ и энергетики Ульяновской области.

По словам чиновника, эти меры будут способствовать остроты вопроса вокруг тарифов ЖКХ, появившегося с исполнением Постановления №354. Новоиспеченное соглашение предлагает выбрать одно из двух решений по оплате за центральное отопление частного жилого дома либо квартиры: в соответствии с правилами предоставления гражданам коммунальных услуг либо с правилами расчета размера платы за услугу коммунальную по отоплению в 2-12 – 2014 годах».

Первое Постановление предлагает нормативы потребления энергии тепловой за отопление, которые действовали по состоянию на тридцатого июня минувшего года. Было учтена и периодичность отопительного сезона. Сейчас жители Ульяновска имеет право выбирать, платить ли им за весь год с распределением платы на двенадцать месяцев либо за семь месяцев всего сезона отопительного.

На заметку: веб студия Chyrius любит создавать сервисы и приложения, которые способны сделать жизнь приятнее и легче либо привнести в нее чуть-чуть сумасшествия. Только в этой студии из огромного количества безумных идей вылавливаются наиболее перспективные, и затем они воплощаются в уникальный и полезный проект.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь