Добавлено: 30 апреля 2013   /   Коментариев: 0

В Ульяновске 1 мая организуют праздничную торговлю и аттракционы

Жители Ульяновска всего через неделю будут праздновать Международный день труда — 1 мая.

Жители Ульяновска всего через неделю будут праздновать Международный день труда — 1 мая. Как сообщает управление организации досуга и культуры городской администрации, уже подготовлена праздничная программа, в этот день горожанам представиться возможность интересно провести время — принять участие в семейных программах, послушать концерты и многое другое.

Открытие паркового сезона приурочено к 1 мая, потому в этот день будет организована праздничная торговля, во всех парках откроются аттракционы. Парк Победы Международный день труда в этом парке запланированы мероприятия под лозунгом «Праздник труда и весны!».

Концертная программа учащихся Детской школы искусств № 9 начнется здесь в 11.00, концерт студии «Вояж» — народного коллектива Арт –— в 12.00. До 20.00 в парке организована будет праздничная торговля, работа летних кафе, катание на лошадях и пони.

Парк «Семья» Аттракционы в этом парке будут работать с 1 мая с 10.00 до 22.00. На центральных площадках парка с 13.00 до 15.00 для гостей организуются конкурсы.

Парк имени А.Матросова Концертно-развлекательная программа «Мир, семья, весна, здоровье» состоится в 10.00.

«Винновская роща» Аттракционы начнут работать в 10.00, а в 12.00 стартует игровая программа для детей, конкурс рисунков на асфальте.

Студия эстрадной песни «Соловушка», группа «Визит», вокальный ансамбль «Триумф» выступят на летней эстраде. Сквер им. Карамзина Здесь сотрудники библиотек города проведут конкурсы, викторины на краеведческие темы. Еще пройдут мастер-классы по изготовлению оберегов, квиллингу.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь