Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Самая мощная атака хакеров

Одна из самых мощных атак хакеров сильно снизила передачу данных в сети интернет. По сообщению Business Insider, целью для атаки хакеров стала компания “Спамхаус”. Данная компания имеет свои офисы в Женеве и Лондоне. Эта компания ведет борьбу со спамом в сети интернет. У компании имеется база данных, в которую попадают те серверы, которые занимаются рассылкой сообщений содержащих спам. Компания ведет поддержку некоторое количество сервисов занимающихся блокировкой информации с подозрительных сайтов сети интернет. Сведения о том, что компания «Спамхаус» подверглась массированной атаки, была получена 27 марта. Хакерская атака на сервер, началась примерно в середине марта, но предполагается, что атаки на данный сервер по-прежнему продолжаются. Мощность атаки хакеров оценили в триста гигабит за одну секунду. Атака мощностью в пятьдесят гигабит способна вывести из рабочего состояния защиту любой крупной организации, которая работает с финансами. Есть предположения, что система блокировки компании подвергшейся атаки хакеров, выведена из строя. Это может означать, что компьютеры многих пользователей оказались незащищенными, и хакерам удалось получить к ним доступ. В результате десятки миллионов серверов и компьютеров находятся под угрозой атаки хакеров. В результате всего произошедшего, одновременно в пяти странах проводятся соответствующие проверки. Компания по борьбе со спамом, подвергшаяся атаке хакеров, во всем обвиняет компанию из Голландии, которая называется »Кибербункер». Как стало известно, компания «Спамхаус» блокировала серверы данной голландской компании. Причиной стало подозрение по предоставлению голландской компании хостинга различным спамерам. Так же сообщается, что для проведения массированной атаки, голландская компания привлекла хакеров из России.

Заметка: при большом объеме новостей, которые необходимо выкладывать на сайт, подойдет автоматическое наполнение сайта контентом . Это сэкономит ваше время и деньги, а результат непременно порадует.


6 Самых Дерзких Хакерских Атак Всех Времен


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь