Добавлено: 28 апреля 2013   /   Коментариев: 0

В Ульяновск из Рязани поедут только лучшие

Лучшие творческие коллективы Рязани и области боролись за право представить регион на «Российской студенческой весне» — всероссийский фестиваль. Мероприятие пройдет в Ульяновске.

 

Елена Буняшина — министр образования Рязанской области поздравила участников с пятнадцатилетием наиболее массового, грандиозного творческого мероприятия. Два месяца в рязанских ссузах и вузах проходили отборочные туры. В трехсот шести номерах участвовало восемьсот тридцать шесть студе

нтов. Финальный концерт, который прошел в рязанском Дворце молодежи, состоял из девяноста одного номера в различных номинациях. Танцы, художественное слово, песни, оригинальный жанр, инструментальная музыка... Стихотворение о рыжей дворняге, которое прочитал Александр Мартышкин — учащийся Михайловского экономического колледжа-интерната, зал принял на бис. В «индивидуальном» зачете установлено пятьдесят пять лауреатов и победителей.

Еще были подведены и «командные» результаты. Так РязГМУ и РГУ признаны лучшими за «Оригинальный сценарий концерта», РГРТУ — за «Оригинальную режиссура концерта». У РязГМУ и РГАТУ оказалось самое лучшее «Оригинальное оформление концерта».

На заметку: Ремонт термопринтеров в Москве сегодня можно провести в сервисном центре «ИксПринт». Также данная компания проводит профилактическое обслуживание копировальной техники следующих известных производителей: Xerox, MB, HP, Canon, Cassida, Cme, Ricoh, Kyocera-Mita, Samsung, Oki, Toshiba, Brother, Oce, Sharp, Panasonic, Konica-Minolta и др.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь