Добавлено: 25 апреля 2013   /   Коментариев: 0

Ульяновск станет чище. А все благодаря сети общественных туалетов

Меры, позволяющие сделать Ульяновск более цивилизованным и чистым, разрабатываются в рамках Генеральной схемы очистки территории муниципального образования «город Ульяновск». В частности, на одном из последних заседаний депутаты городской думы известили о планах по улучшению систем сбора мусора и созданию сети общественных туалетов.

 Рустем Богданов — председатель администрации Ульяновска доложил, что в числе нужных требований, которые предусмотрены в рамках Генеральной схемы очистки города, запланированы следующие мероприятия:

• внедрение системы сбора, размещения и переработки строительных отходов на территории города;

• использование установок высокотемпературного пиролиза для термического устранения ТБО;

• организация системы сбора и накопления от населения отработанных ртутьсодержащих градусников и ламп.

 Карта схемы санитарной очистки территории, как и схема размещения сети туалетов общественных разработана будет поэтапно. Предполагается, что окончательно Генеральная схема очистки города будет разработана до 1 декабря этого года. Петр Столяров — первый заместитель главы города подчеркнул, что очень важно принять все нужные меры по обеспечению удобного времяпрепровождения граждан в период весна-лето, а также ужесточить меры по недопущению формирования несанкционированных свалок.

Сейчас со свалками борется комитет ЖКХ администрации города, и рекомендовано усилить работу ведомству.

На заметку: Если вас интересует высококачественная раскрутка сайта, в которую входят контекстная реклама, поисковая оптимизация, повышение юзабилити сайта, то стоит обратить свое внимание на компанию Aweb-marketing. Ведь стараниями этой компании уже несколько сотен ресурсов оказались на лидирующих позициях в поисковиках по более чем 10 тыс. ключевых запросов.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь