Добавлено: 25 апреля 2013   /   Коментариев: 0

Здоровый образ жизни женщины

Каждая женщина мечтает долго оставаться красивой, молодой, здоровой. Но не каждая желает прилагать к этому, какие - то усилия. По мнению специалистов в жизни человека должны быть определенные процедуры, в своем роде профилактика, которая способна продлить жизнь. Но если поближе ознакомится с этими процедурами, будет понятно, что не многим женщинам получиться найти время на их исполнения. Но конечно здоровыми хотят быть все. И именно по этой причине создали так называемых четыре блока рекомендаций, которые при регулярном выполнении способствуют здоровый образ жизни и добавляют капельку счастья.

Первый блок – это ежедневные процедуры: Самое важное это завтрак, он должен быть королевским, завтракать нужно даже в том случае, если вы совсем не голодны. Вторая рекомендация, это защищать кожу, ежедневно пользоваться кремом. Обязательно чистить зубы. Надо ввести в жизнь пять минут глубокого дыхания. Нужно хорошо спать и принимать витамины. Второй блок – еженедельные процедуры:
Включайте спорт в свою жизнь и кушайте рыбу. Неважно, каким именно будет этот спорт, главное чтобы было много движения. Движения – это жизнь, жизнь – это движения.
Третий блок – ежемесячные процедуры: Обязательно следите за своим весом и менструальным циклом. Но это не значит, что надо выходить за рамки, в каждого человека есть свой нормальный вес, его и нужно придерживаться.
Четвертый блок – ежегодные процедуры: Регулярно посещайте стоматолога, гинеколога и дерматолога.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь