Добавлено: 25 апреля 2013   /   Коментариев: 0

Здоровое питание

Если вы иногда устраиваете вашему организму углеводный шок, балуя его шоколадом и пирожными и по поводу и без. Тогда вам нужно знать, что это – праздник души, а у вашего тела – очень изнурительная работа по переработке различных шлаков и хлама, а также минимизации его вредоносного воздействия на ваш любимый организм. А если все время превышать углеводный порог, то в одну треть это может привести к диабету, а также к сердечнососудистым заболеваниям. Покраснение кожи, вздутый живот, угнетенное настроение и вялость, ощущение жара, – это очень тревожные сигналы, которые вам указывают на то, что следует полностью пересмотреть и построить ваш дневной рацион.
Если у вас есть любая возможность отказаться от различных пищевых добавок и питаться более натуральными и полезными веществами и продуктами, то сделайте это. Например, фолиевая кислота, гораздо лучше усваивается организмом в виде легкого салата из белокочанной капусты или брокколи, чем из различных препаратов. То же касается и железа, магния и витамина В6. Для полного восполнения этих элементов в организме вам стоит чаще есть яблоки, кунжут и грецкие орехи. Грецкий орех — это кладезь очень полезных веществ. Достаточно съедать всего по 2 ореха в сутки, чтобы обеспечить организм необходимым набором ценных витаминов и минералов на целый день.

Заметка: проявите заботу о своем мужчине! Посетите интернет магазин мужского нижнего белья (смотреть). В магазине вы найдете большое количество белья для мужчин по приемлемым ценам.


Переход на ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. Три уровня сложности


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь