Добавлено: 14 апреля 2013   /   Коментариев: 0

Ульяновск и его взгляды на отпуск

Вот наконец-то пришла весна. Ее так долго ждали жители Ульяновска. Конечно еще не летний период, а всего лишь весенний, но грядущие майские праздники дадут недельный зазор времени и его ульяновцы попытаются использовать как кратковременный отпуск. И вот для удобства местных жителей сайт « Главные Новости Ульяновска» опубликовал статью, в которой описано туристические предпочтения горожан. Результатом, этого опроса стало ясно, что самым большим предпочтением является отдых в Турции и Анталии. Если говорить о странах Европы, то тут полюбившимися местами стала Чехия и Франция. Все эти предпочтения довольно просто объясняются. Люди очень устали от зимы и холода и им хочется, отогреется, а в этих странах как раз уже солнечно и тепло. Стоит так же уточить стоимость поездок.
Отдых в Турции на одну семью, в состав которой входит один ребенок и двое взрослых в среднем составит пятьдесят тысяч рублей, это с учетом отдыха в трехзвездочном отеле сроком на десять дней. Съездить в Чехию таким же составом семьи и тоже в трехзвездочный отель, но на семь дней составит шестьдесят тысяч рублей. Цены которые озвучивают за билеты полностью зависят от того какой отель и условия проживания выбирают туристы. Так же в весенний период действует много скидок и акций, что довольно сильно привлекают туристов. И еще практикуется метод долгосрочного бронирования. Но если заграница не привлекает, то и на местности можно хорошо отдохнуть. Например, можно прекрасно отдохнуть в Казани в Аквапарке. Такой замечательный и активный отдых обойдется в 1450 рублей с одной особы. И еще есть неизменный отдых «дикарем» Этот отдых знаком и приемлем очень большому числу людей. Тут о стоимости говорить не стоит, так как потратить денежные средства можно в абсолютно разных пределах.

Заметка: Для тех, кто этим летом остается на родине советуем посмотреть мобильные кондиционеры Electrolux.


Девушки загорают на пляже


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь